Форум сайтостроителей

Полная версия: Блог-шоу - выпуск 45
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дорогие друзья, я публикую сорок пятый выпуск блог-шоу - моей регулярной подборки всего самого интересного и полезного, что повстречалось мне на просторах интернета в последнее время.

Если ваш пост не попал в блог-шоу - я просто не в силах объять необъятное, все интересные материалы найти и опубликовать невозможно. Я пишу о тех, которые попались мне на глаза.
Давайте для эксперимента сделаем так. С введением русскоязычных хэштегов в Твиттере предлагаю вам помечать ссылки на самые интересные посты на ваших сайтах с помощью хэштегов #блог-шоу или просто #бш. В большинстве случаев с одного сайта в блог-шоу публикуется только один материал, поэтому каждый пост метить этим хэштегом не нужно, только самые интересные. А я постараюсь включить ссылки на наиболее полезные статьи в следующее блог-шоу. Естественно, все материалы в блог-шоу публикуются на бесплатной основе.
Краткое содержание сегодняшней серии Wink : Интересное в интернете; Увеличение посещаемости; Веб-дизайн; Социальные сервисы; Сервисы, программы и скрипты; Интервью и опросы; Конференции; Wordpress; Англоязычный интернет; Разное. Итак, поехали !
Интересное в интернете
Создание блога: делегирование задач - отличная иллюстрированная инструкция от Димка.
О максимальной длине атрибута ALT для изображений - Сергей Кокшаров провел интересный эксперимент.
Исследование рынка веб-разработок в России 2010-2011 - CMS Magazine и Рейтинг Рунета представляют итоги очередного исследования рынка веб-разработки.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Блог-шоу - выпуск 45


Related posts

Блог-шоу - выпуск 44 (10)
Блог-шоу - выпуск 43 (12)
Блог-шоу - выпуск 42 (13)
Блог-шоу - выпуск 41 (3)
Блог-шоу - выпуск 40 (12)








Опубликовано: 29-07-2011
Подробнее: http://shakin.ru/blog-show/45.html
URL ссылки