Форум сайтостроителей

Полная версия: Как сделать презентацию, которую будет интересно смотреть - видеоурок
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сайт дня (как попасть): Блог про блоггинг, интернет-маркетинг и заработок в сети.
Дорогие друзья, в сегодняшнем видеоуроке я расскажу о том, как сделать презентацию, которую будет интересно смотреть. Пример моей презентации можно посмотреть в посте Как оптимизировать статью под социальные сети и получить 5000 посетителей. Вот и сам видеоурок:

Видео советую смотреть в полноэкранном режиме с разрешением 720 (HD).
Над созданием этого видеоурока я работал два дня, так что если поделитесь на него ссылкой где-нибудь в Твиттере, Google+, Вконтакте или Facebook с помощью кнопок в конце поста - старик Глобатор будет благодарен. Это лучшая награда за мой скорбный труд .
Сейчас активно развивается сфера конференций и семинаров, а также различных курсов. Презентации на них занимают очень важное значение. Я подробно покажу схему создания презентаций, которые выглядят намного более привлекательно и интересно по сравнению с обычными. Делать презентации мы будем с помощью сервиса prezi.com. Весь необходимый для работы функционал на нем предоставляется бесплатно.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Как сделать презентацию, которую будет интересно смотреть - видеоурок


Related posts

Как проверить индексацию страницы - 4 удобных способа (17)
Как сделать опрос посетителей на любом сайте (9)
Как добавить кнопки социальных сервисов на свой блог (66)
Лучшие сервисы и плагины для анализа скорости загрузки сайта (20)
6 сервисов кнопок retweet (30)








Опубликовано: 16-08-2011
Подробнее: http://shakin.ru/other/prezi.html
URL ссылки