Форум сайтостроителей

Полная версия: Molodejj – партнерка с оплатой за просмотры лицензионного видео
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Представляю партнёрскую программу от ведущих производителей телевизионного контента, компании «Yellow, Black & White» и холдинга «Красный Квадрат»
С помощью системы заработка на лицензионном видео, можно эффективно конвертировать кино и развелекательный трафик в деньги за счёт видеорекламы в плеере (аналог ТВ рекламы).

Системы проста – устанавливается партнёрский плеер с любым плейлистом на страницах сайта и когда пользователь смотрит видео, ему показываются рекламные ролики. За каждый такой просмотр рекламного видеоролика партнёру начисляется доход, он составляет 100р. за тысячу рекламных показов.

На сайте много коротких скетчей и реализована система беспрерывного показа видео (нон-стоп), за 1 сессию пользователь может увидеть несколько рекламных блоков.
На сегодня видеореклама в профессиональном контенте очень востребована среди рекламодателей и брендов.

Каталог насчитывает почти 3500 видео, среди которых такие известные сериалы и передачи, как: «ДаЁшь МолодЁжь», «Светофор», «Одна за Всех», «6 кадров», «Ржунимагу»,
«ВидеоБиТВа», «Случайные Связи», «Слава Богу ты пришѐл!, «Большая разница», «ПрожекторПерисхилтон», «Мульт Личности», «Жестокие Игры», «Минута Славы», «Уральские пельмени», «Украинский Квартал», «Смешнее, чем кролики», «Лига наций», «Оливье Шоу», «Однажды в милиции», «Игрушки», «Школа», «Светофор», «Мосгорсмех» и др.

Коллекция постоянно пополняется как собственными проектами, так и видео материалами от других производителей.

Всё представленное видео на Molodejj лицензионное.

РЕГИСТРАЦИЯ
улучшен функционал, добавились несколько рекламодателей, выхлоп еще лучше


===================
URL ссылки