Форум сайтостроителей

Полная версия: Как сообщить Google о новых внешних ссылках на ваш сайт
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию мой новый перевод титров с англоязычного канала Google для вебмастеров Google Webmaster Help.
В сегодняшнем видео Мэтт Каттс, руководитель Google Webspam team, расскажет о том, нужно ли сообщать роботу Google о новых внешних ссылках, появившихся на ваш сайт, и планируется ли функция массовой загрузки списка внешних ссылок на сервисе Google Вебмастер.
Как сообщить Google о новых внешних ссылках на ваш сайт

Если переведенный мной титры на русском у вас не включатся автоматически, то после запуска видео нужно выбрать “Русский”, кликнув по показанной иконке (она появляется только после запуска видео):

Если перейти на страницу видео на Youtube, кликнув по его названию, и раскрыть описание ролика, то можно увидеть фразу “Russian subtitles provided by Mike Shakin”.
Вопрос: Сегодняшний вопрос от Ранеша из Лондона. Вопрос следующий: “Допустим, появились внешние ссылки на мой сайт на разных ресурсах. Каким образом я могу сообщить роботу Google о появившихся внешних ссылках? Не могли бы вы добавить функцию в панель Вебмастера Google для загрузки списка адресов страниц с внешними ссылками в текстовом файле?”
Мэтт Каттс: Ранеш, к сожалению, мы не можем этого сделать. Наши поисковые роботы индексируют сайты, и если они находят новые ссылки со страниц, о которых роботам уже известно,то они переходят по ним.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Как сообщить Google о новых внешних ссылках на ваш сайт


Related posts

Почему у неоптимизированных сайтов могут быть хорошие позиции в поисковиках (5)
Передают ли сервисы сокращения ссылок ссылочный вес? (10)
Как Google определяет первоисточник контента (10)
Как можно узнать о технологиях Google (10)
Дает ли Google преимущество сайтам с Google AdSense (9)








Опубликовано: 05-10-2011
Подробнее: http://shakin.ru/google/tell-google-abou...links.html
URL ссылки