Форум сайтостроителей

Полная версия: Требуется хостинг
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
здравствуйте, требуется хостинг для сайта тематика мультфильмы онлайн. посещаемость больше 10 000 человек в день. проблема иногда пишут владельцы авторских прав и требуют удалить мультфильм Маша и медведь... мультфильма на сайте нету, есть только код плеера... места хватит 500 Мб. расскажите кто готов принять сайт к себе и сколько денег... и вообще какие есть варианты?

Опубликовано: 09-12-2011
Подробнее: http://www.karman.com.ua/topic/25511-tre...a-hosting/
Пользуюсь уже в течении года хостингом http://alliancehost.ru на мое мнение самый лучший хостинг отличная цена и качество и еще спасибо техподдержке не знаю что бы без нее делал.)
Пользуюсь отличным хостингом от http://hostingru.net очень хороший качество супер все очень нравиться цена приемлемая.
Если вам нужно чтобы было все стабильно, надежно и на высоком у ровне то на http://regimena.ru/ по приемлемым ценам, первый месяц хостинга бесплатно
Если максимально дешево ищите... Чем меньше получают прибыль владельцы сервиса - тем пофигистичнее относятся к клиентам я заметiл.
Пользуюсь хостингом zomro, нареканий нет, работа стабильная, для управления сайтами используется очень удобная панель ISP. Можете взять тестовый период на 10 дней, проверить их работу.
(24-09-2016 04:25)Ksenia писал(а): [ -> ]Пользуюсь хостингом zomro, нареканий нет, работа стабильная, для управления сайтами используется очень удобная панель ISP. Можете взять тестовый период на 10 дней, проверить их работу.
Тоже зомро пользуюсь, вот ссылка - http://cp.zomro.com/mancgi/partnerprogra...&project=4
Отличный сервис!

хостинг Zomro работающий 24/7 и все без проблем, тех. поддержка отвечает крайне оперативно, как и вопросы решает тоже быстро.

master-server

Большой выбор серверов виртуальных и выделенных есть на сайте Cool
URL ссылки