Форум сайтостроителей

Полная версия: Потоковое видео – на нем можно заработать!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Думаю конечно, что палева темы особого не получится и многие уже так работают, но все же, может кто то упустил. Итак есть всем не безызвестный я думаю портал ivi.ru, на котором лежит не мало онлайн видео контента, фильмы, передачки, сериалы и т.д. в общем некоторый такой медийный рай для пользователя (в том плане что портал не завален кучей мигающей рекламы и т.д.) Как же нам срубить с него денюжки? Да в принципе все очень просто на системе ad1 есть оффер от данного сайта, где за просмотр пользователем видео (более 1 минуты) платится 0,95 руб, причем оплачивается не уникальный просмотр, и если пользователя заинтересует данный сайт, то он принесет вам далеко не один просмотр.
Теперь про аудиторию, и суть отсыла трафа. Конечно идеальными тут будут онлайн кинотеатры, если у вас есть такой смело можете вешать данную пп к себе на сайт, это принесет вам максимальную отдачу, так же ссылочку можно присобачить и к торрентам, видео естессно, и к сайтам что льют на фо.. главное правильно слить трафф.
Лить трафф тоже в принципе не так уж и трудно, здесь основное как и везде не идти в лоб, дабы функционал ad1 это позволяет и мы может отсылать трафф на любую страницу портала ivi.ru Так как же поступить? Делаем типа своего баннера ротатора с самыми популярными фильмами и сериалами что есть на сайте с ссылкой на данный конкретный мув (повторюсь функционал позволяет нам такое сделать), таким образом мы добиваемся максимально заинтересованного юзера, который 100% просмотрит интересующее его видео более 1 минуты, а может и еще что опробует. В принципе такие баннерочки можно вешать и на адалт, да и куда угодно, смотреться будет конечно немного аляповато, но своя аудитория всегда найдется и все переходы будут так или иначе целевые.
Собственно вот и все, тема не тема, но тем у кого есть трафф для данного действа попробовать думаю все же стоит.. О результатах можете отписать в коментах мне реально интересно


Похожие посты:

Доработались можно и так сказать…
Ruclicks что это и как на этом заработать
Ruclicks что это и как на этом заработать part 2


Опубликовано: 22-12-2011
Подробнее: http://offseo.ru/potokovoe-video-na-nem-...botat.html
URL ссылки