Форум сайтостроителей

Полная версия: Выбор хостинга и домена!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте ув. пользователи!!!
Хочу с Вами посоветоваться. Собрался делать интернет магазин зоотоваров на движке osCommerce VAM Edition. Вопросы следующие:
1) Какой хостинг выбрать, если учесть, что товаров будет около 4000-5000шт. Предложите конкретные рабочие хостинги.
2) Магазин будет предназначен (изначально) для конкретной зоны Украины, в какой зоне лучше регистрировать домен: com или com.ua?
Зарание огромное спасибо за понимание и дельные советы!!!
По хостингу конечно трудно предлагать, это каждый выбирает сам. Лично я для своих сайтов выбрал на данный момент хостинг на виртуальном выделенном сервере VDS от FastVPS - fastvps.ru/vds , но у них там бесплатной панели управления ISPmanager Lite нет, а вот например здесь - clickhost.ru/virtual-server.html - есть, тарифы привлекательные, как работает не пробовал, но наблюдаю давно, думаю перейти. Может вы попробуете, а потом расскажите? Wink Хотя таких хостингов много, даже на этом форуме есть предложения, но лично я выбираю те, сервера которых находятся в надежных датацентрах Германии. Ну это лишь моё мнение, может кому-то и в американских или в датацентрах других стран нормально.

По домену я считаю что если магазин будет предназначен для Украины, то если есть красивый, созвучный с названием вашего магазина домен в зоне com.ua, которого нет в зоне com, так можно конечно регистрировать com.ua, но если есть красивый домен com, то я думаю что лучше такой регистрировать.
Большое спасибо за ответ!!!
Если вам нужно чтобы было все стабильно, надежно и на высоком у ровне то на http://regimena.ru/ по приемлемым ценам, первый месяц хостинга бесплатно
Если максимально дешево ищите... Чем меньше получают прибыль владельцы сервиса - тем пофигистичнее относятся к клиентам я заметiл.
URL ссылки