Форум сайтостроителей

Полная версия: Работа вроде как движется
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Прошло уже 2 месяца нового года, и уже почти половина третьего, а есть ли какие подвижки у меня в работе. Что ж давай те вместе посмотрим. Тема номер раз – игровые сайты, кроме регистрации доменов и прорисовки парочки дизов дело что то дальше не пошло. Причины? Никак не могу разобраться с наполнением единого источника материалов не найти, а значит нет некой автоматизации, а без нее я просто не могу, поэтому пока отложил эту затею, но  вне далекий ящик, а тут она где то рядышком.
Софт по сателитам, в голове он вертится постоянно, так де именно в голове он постоянно тюнится и наворачивается, но вот в реале есть ли он? Опять же ответ отрицательный, но вот буквально в течении следующей недели работы по нему начнутся, я даже нашел разработки полуторагодовалой давности, который как это ни странно можно еще использовать. Так что надеюсь что в течении двух месяцев первая пробная версия софта все же будет готова и я запущу первую мини пачку сайтов.
Система для адалт сатов, тут я хотел некую перелинковку намутить  и все такое, но кодер что взялся за написание хз даже как его назвать, мудафон мягко говоря, слил все сроки клялся что то отдать но так и слился с концами.. Да и в свете последних событий по адалту вообще как либо продолжать эту тему вообще не охота.
До других тем вообще очередь еще не доходила поэтому даже такой воды про них налить не могу.


Похожие посты:

Не спорится что то летом работа
С адалтом вроде завязал, а эксперименты продолжаются
Бомж, а вроде уже и нет


Опубликовано: 08-03-2012
Подробнее: http://offseo.ru/rabota-vrode-kak-dvizhetsya.html
URL ссылки