Форум сайтостроителей

Полная версия: Интервью - Вадим Сахник, автор блога wildo.ru
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сайт дня (как попасть): Профессиональная раскрутка сайта от Трионика Украина.
Дорогие друзья, я рад представить вашему вниманию интервью с известным блоггером, социальным маркетологом и манимейкером Вадимом Сахником, автором полезного блога wildo.ru. Я благодарю Вадима за интересные ответы на мои вопросы и уделенное время.

Итак, встречайте - Вадим Сахник!
Привет, Вадим! Расскажи, пожалуйста, о себе. Сколько тебе лет, на кого ты учился, чем увлекаешься в свободное время? Как погода в Хмельницком?
Приветствую, Михаил! Наконец, пришло и мое время появиться в твоем блоге. Это приятно.
Сейчас мне 21 год. Я из тех, кто спешит жить. Несмотря на свои юные годы, я уже смущенно смотрю на молодых предпринимателей, которые добиваются успеха в 17-18 лет. А ведь не так давно я был среди них.
Я женат, недавно родился сын. Ему скоро будет 3 месяца, а уже крепкий парень - почти 7 кг. Стоит отметить, что взгляды на жизнь и работу переворачиваются с появлением ребенка, в эффективную сторону. Уже не хочется столько времени просиживать за компьютером, особенно за развлечениями.
Хобби могу поделить на 2 категории: активные и пассивные. Среди активных велопрогулки, пинг-понг, мелкие игры типа дартса. Пассивные - технологии, кино в Blue-Ray качестве, музыка в Lossless. В общем, я пытаюсь выжать максимум из возможного. Мне приносят удовольствие детали.
Интересно, с чего ты начинал свой путь в интернете? Какие трудности испытывал в первое время?
Путь начался с чатов и Counter Strike по сетке. Потом еще всякими играми увлекался. Впрочем, чего еще можно ждать от 15-летнего подростка, это был 2005 год.
Я бы сказал, что бесполезное пребывание в сети и было моей главной трудностью. Двигаться с коммерческом направлении я начал лишь в 2008 году.
Самое забавное, что первые деньги я заработал, все-таки, из игры. Продал своего персонажа в Lineage 2 за 1100$. Правда, с коммерческой точки зрения потратил бездарно - на зеркальный фотоаппарат. Все до копейки. Но фотоискусство принесло мне много удовольствия, потому сейчас я не жалею.
Первый сайт сделал в начале 2008 года, был он посвящен новостям украинского шоу-бизнеса. Да, я на самом деле верил, что он во что-нибудь вырастет и я, школота, буду брать у звезд интервью. Очень смешно вспоминать.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Интервью - Вадим Сахник, автор блога wildo.ru


Related posts

Интервью - Александр Прокудин, автор блога linkz.ru (8)
Интервью - Пётр Александров, автор блога wpnew.ru (11)
Интервью - Наталья Косенко, автор блога tripfun.ru (4)
Интервью - Евгений, автор блога cospi.ru (7)
Интервью - Ann Smarty, основатель сервиса гостевого блоггинга MyBlogGuest.ru (3)








Опубликовано: 08-06-2012
Подробнее: http://shakin.ru/interview/vadim-sahnik.html
URL ссылки