Форум сайтостроителей

Полная версия: Видеообзор бесплатной SEO программы Сайт-Аудитор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сайт дня (как попасть): Создание сайтов Казань в студии Media Simple.
Дорогие друзья, я продолжаю серию видеообзоров сервисов и программ, с которыми я постоянно работаю при продвижении сайтов. Другие мои видео можете найти по тегу “Видеоуроки” http://shakin.ru/tag/videouroki.
Сегодня я расскажу о бесплатной программе Сайт-Аудитор. Скачать ее можете с официального сайта site-auditor.ru.
Я пользуюсь этой программой с 2006 года, то есть с того года, когда я только пришел в SEO. В 2009 году я даже взял интервью у ее создателя, которое вы можете прочитать - Интервью - Владимир Трояненко, создатель программы Сайт-Аудитор, компания “Ашманов и партнеры”.
Итак, вот само видео:

Партнер видеоурока (как попасть):  ЦОП РСЯ Profit-Partner: партнерская программа для большого заработка!
Видео лучше смотреть в полноэкранном режиме в качестве 720 HD. И не забывайте подписаться на мой канал на Youtube, чтобы не пропустить новые видео .
Чем мне нравится эта программа?
1. Сайт-Аудитор бесплатен.
2. Эта программа обладает нужным функционалом для быстрого анализа сайтов и позиций по продвигаемым поисковым запросам.
3. Она регулярно обновляется (с 2005 года).
4. Сайт-аудитор - кроссплатформенная программа, которая работает на Windows, Linux и MAC OS X.
5. Очень простой и понятный интерфейс.
6. Информация хранится на вашем компьютере. Есть возможность делать бэкапы данных. Я раз в месяц сохраняю информацию в облачный сервис dropbox.com.
Если у вас есть сайт и вы еще не используете какие-либо сервисы или программы, то я рекомендую начать именно с Сайт-аудитора. Эта программа отлично подходит для начинающих вебмастеров, блоггеров и SEO-специалистов.
По традиции, пересказывать видео в текстовом виде не буду. Зря я, что ли, столько часов работал над видеообзором ? Не знаю, как у вас, но у меня создание видео занимает много времени - 6-8 часов и дольше.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Видеообзор бесплатной SEO программы Сайт-Аудитор


Related posts

Как сделать интеллектуальную карту для планирования дел - видеоурок (8)
Как проверить индексацию страницы - 4 удобных способа (17)
Как узнать поисковые запросы конкурентов с помощью сервиса Spywords.ru (2)
Мои секреты по работе с сервисом Ротапост (6)
Как проверить наличие ссылок на сайт - 14 способов (8)








Опубликовано: 20-11-2012
Подробнее: http://shakin.ru/seo/site-auditor-video.html
URL ссылки