Форум сайтостроителей

Полная версия: Как автоматизировать работу в браузере с помощью Human Emulator
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сайт дня (как попасть): AnyFly.ru - онлайн бронирование отелей по всему миру. Хорошие цены, накопление скидок.
Дорогие друзья, я продолжаю обзор тех сервисов и программ, которые я постоянно использую в своей работе по продвижению сайтов.
Сегодня я расскажу о платной программе Human Emulator. Ее официальный сайт - humanemulator.info.
Я решил сделать видео, так как в нем можно наглядно показать работу программы. Вот и само видео:

Партнер видеоурока (как попасть): SeoPult TV - бесплатное онлайн телевидение об интернет-бизнесе, продвижении сайтов и контекстной рекламе.
Видео лучше смотреть в полноэкранном режиме в качестве 720 HD. Можете подписаться на мой канал на Youtube, чтобы не пропустить новые видео. Их я планирую немало .
Human Emulator - это программа, которая позволяет создавать скрипты любых действий в браузере. По сути, возможности ее безграничны. Все, что можно делать в браузере, программа позволяет автоматизировать. Говоря простыми словами, это конструктор программ.
Единственный невозобновимый ресурс в жизни - это время. Это не моя фраза, я ее где-то прочитал и запомнил . Human Emulator позволяет экономить время, автоматизируя монотонные и рутинные действия в браузере.
Можно выделить три основных направления для применения этого софта.
1. Сбор данных из интернета
2. Добавление информации на различные сайты
3. Тестирование и мониторинг своих сайтов
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Как автоматизировать работу в браузере с помощью Human Emulator


Related posts

Видеообзор бесплатной SEO программы Сайт-Аудитор (2)
Как узнать поисковые запросы конкурентов с помощью сервиса Spywords.ru (2)
Мои секреты по работе с сервисом Ротапост (6)
Как проверить наличие ссылок на сайт - 14 способов (8)
Как изучать сайты конкурентов с помощью сервиса Ahrefs.com - видеоурок (4)






Опубликовано: 28-12-2012
Подробнее: http://shakin.ru/seo/human-emulator.html
URL ссылки