Форум сайтостроителей

Полная версия: Оцените сайт визитку на wordpress
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Оцените наполняемость, чего не хватает и что можно добавить для привлекательности сайта, может какие плагины или виджеты. Заранее спасибо что уделили внимание. Это мой первый сайт, поэтому попрошу сильно не критиковать, а помочь!! http://www.gsm-automatic.ru/
Для первого сайта нормально. А по наполняемости сейчас просто некогда подробно смотреть, так что не посоветую.
Спасибо, что уделили внимания. Хотелось бы чего добавить!
Вообще лаконичность это даже хорошо, тем более что лишние плагины только нагружают сайт. Оно вам надо? Но если очень хочется добавить что-то на сайт, то добавьте туда плагин, который сделает кнопку отправки посетителями сайта сообщения об ошибке в тексте. Я заметил у вас там даже на первой странице есть несколько ошибок, слова по падежу что-ли неправильно написаны, например:

Цитата:Если Вам необходима модернизация, ремонт или прокладка новой электропроводки на дачи, то мы будем рады помочь в этом непростом и требующем серьёзного отношения вопросе, за умеренную плату. Почему именно на дачи — просто мы не специализируемся на квартирах, нам это не интересно, а вот в домах необходим нестандартный подход.
Спасибо, что указали на ошибку. Слово такое непростое, упустил! По поводу плагинов с Вами согласен, основные установлены. А свободное место, думаю заполнить новостями.
Хотелось бы еще комментариев. Сделал некоторые преобразования, приукрасил, добавил текста.
Я бы там ещё выровнял текст по ширине, сделал бы фон верхнего меню повеселее, например темно-синий, убрал бы календарь и сделал бы в боковом меню больше шрифт и вообще покрасивее это меню.
Ок. Все учел. Подгоним.
Ещё я бы сделал шапку сайта по типу как здесь - http://emarkt.com.ua - то есть, эти надписи, которые у вас там на белом фоне, перенес бы красиво на картинку.
Спасибо. Все подправил. Так глядишь и что то получиться! Меня тоже, если честно, смущала эта область.
Страниц: 1 2
URL ссылки