Форум сайтостроителей

Полная версия: Оцените сайт
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Прошу оценить сайт http://keeperjay.com . Укажите на ошибки. Спасибо
Даже не знаю, кроме того, что ваш сайт первый раз долговато загружается из-за большой графики в шапке, особо больше и не к чему придраться Smile
может есть какие то ошибки? А так спасибо Smile Оцените пожалуйста юзабилити сайта
(08-08-2014 21:26)Brian писал(а): [ -> ]Даже не знаю, кроме того, что ваш сайт первый раз долговато загружается из-за большой графики в шапке, особо больше и не к чему придраться Smile

Я не хотел резать картинки, дабы избежать потери качества, все для посетителей)
АП. Больше ответов пожалуйста. Мне важно Ваше мнение
А что оценивать, это же шаблон готовый
(08-08-2014 07:45)saint696 писал(а): [ -> ]Прошу оценить сайт http://keeperjay.com . Укажите на ошибки. Спасибо

Долго грузится при первом открытии, и в Chrome при наведении на верхнее дроп даун меню части света и разное, менюшка выпадает и сразу прячется, не смог попасть в подразделы
Цитата:Долго грузится при первом открытии, и в Chrome при наведении на верхнее дроп даун меню части света и разное, менюшка выпадает и сразу прячется, не смог попасть в подразделы

Скорей всего проблема в Вашем железе и плагинах Chroma, тестировал сайт на 12 машинах и 7 различных браузерах, все работает так как и должно работать
(17-09-2014 09:59)Fenrir писал(а): [ -> ]А что оценивать, это же шаблон готовый

Тогда можно смело не оценивать 95% сайтов в интернете. Исходник шаблона использовался не спорю, но контект полностью уникален. Посетители идут на сайт не только за шаблоном, более 70% пользователей ищут информацию и большинству из них глубоко по барабану какой у сайта шаблон, лишь бы информация на сайте была интересна и полезна. Я делал сайт с упором на информацию а не на шаблон.
(22-09-2014 12:28)saint696 писал(а): [ -> ]Скорей всего проблема в Вашем железе и плагинах Chroma, тестировал сайт на 12 машинах и 7 различных браузерах, все работает так как и должно работать

А на смартфонах и планшете тестировали? Wink
Страниц: 1 2
URL ссылки