Форум сайтостроителей

Полная версия: Интервью - Алексей Паньшин, автор блога seokemerovo.ru и директор Паньшин Групп
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дорогие друзья, сегодня в гостях у shakin.ru - Алексей Паньшин, автор блога seokemerovo.ru и генеральный директор Паньшин Групп. Это первое интервью на моем блоге с человеком, которого я знаю в реальной жизни. Я познакомился с Алексеем на прошедшей SEO конференции в Казани. Он тоже сибиряк, как и я. Алексей переехал из Кемерово в Москву, где основал свою компанию по продвижению сайтов.

Итак, встречайте - Алексей Паньшин!
Привет, Алексей! По традиции, прошу тебя рассказать о себе. Где ты родился, на кого учился? Чем увлекаешься в свободное время? Как сейчас погода в Москве?
Привет, Михаил. Родился в Сибири, в Кемерово, чуть больше двух лет живу в Москве и, думаю, что я здесь надолго останусь. Не поверишь - из образования у меня только средняя школа Два раза поступал в различные ВУЗы, но дальше первого курса я не пробился. Учеба - это не для меня, не хватало сил вытерпеть это нудное времяпровождение, всегда находились более важные дела.
Свободного времени почти нет, все силы сейчас уходят на развитие бизнеса. Бизнес - это и есть главное увлечение, такая игра: быстрее, выше, сильнее (Читай как: больше, больше, БОЛЬШЕ!). Когда занимаешься своим любимым делом - даже нет мысли о том, что надо от него как отвлечься и увлечься чем-то новым. После возвращения из Казани - погода стояла мерзкая-премерзкая и вот только к последним выходным улучшилась. Но, ты же знаешь - мы, сеошники, сидим за компом сутками, и какая разница какая там погода за окном?
(more…)
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Интервью - Алексей Паньшин, автор блога seokemerovo.ru и директор Паньшин Групп


Related posts

No related posts.






Опубликовано: 14-10-2014
Подробнее: http://shakin.ru/interview/alexey-panshin.html
URL ссылки