Форум сайтостроителей

Полная версия: Ошибки на сайте - нахожу и исправляю
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Часто, когда посещаю разные сайты, вижу там ошибки, которые так и хочется исправить. Ведь такие явные ошибки видят наверное многие посетители сайта и это наверняка не способствует их желанию что-либо приобрести на таком сайте. А я могу исправить ошибки на сайте, конечно если это нужно владельцу сайта.

Предлагаю свои услуги также по созданию, наполнению и последующей поддержке сайтов, недорого.

А в этой теме буду размещать примеры ошибок на сайтах.
Сайт - http://stroyregion.com.ua - хороший, но небольшие ошибки я сразу заметил. Там ошибки на главной странице в заголовке текстового блока - "Интернет магазин строительных материалов Sroyregion (Харьков и Харьковская область)".

Так как на этом сайте нет формы обратной связи, я сейчас отправил SMS, с адресом этой темы, на один из контактных номеров этого сайта - 0675792110.
Сайт - http://stroyservice.kharkov.ua - создает впечатление незавершенного, нагружен рекламой. Там ошибки на всех страницах где есть эти блоки: внизу страницы блок "Список выполняемы работ"; в левой колонке внизу блок с картинкой с текстом "Ваши идеии". И это даже не ссылка, спрашивается, зачем вообще эта картинка? Что за форма обратной связи - http://www.stroyservice.kharkov.ua/sendmail/index.php - отдельно от основного дизайна сайта? И похоже что форма обратной связи там не работает.

Тоже отправил SMS, с адресом этой темы, на один из контактных номеров этого сайта - 0980824545.
URL ссылки