Форум сайтостроителей

Полная версия: Шустрый движок интернет магазина без Php
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
появилась идея сделать движок интернет магазин на основе блокнота tiddlywiki. Движок не содержит в себе ни строчки php, поэтому будет шустро работать даже на бесплатных хостингах или даже из гугл диска. Вот демка такого магазина http://novye-podarki.ru/ добавлять товары и разделы можно из меню под галочкой в правом верхнем углу.
на сколько я знаю, такого пока никто не делал. И многие сочтут это напрасной затеей, но все-таки хотел бы услушать советы по улучшению внешнего вида и функциональности такого простого магазина. Сейчас пытаюсь писать хелп на http://heeg.ru/ - сайт сделан на том же движке что и демка магазина.
В своё время, я пересмотрел в действии много CMS и движков магазинов. Среди CMS было несколько, которые работали без MySQL, используя в качестве базы данных текстовый файл, но такого, чтобы даже без php, не припомню. Интересная идея, хорошее начало реализации. Свои замечания, если они появятся, смогу высказать после более подробного ознакомления с TiddlyWiki. Спасибо за информацию.
Отсутствие Php дает ряд интересных преимуществ. Например можно разместить его на гугл диске https://www.googledrive.com/host/0BwJdr1...djVVVnbzQ/
и привязать магазин к Вконтакте например
https://vk.com/app4734761_810555
URL ссылки