Форум сайтостроителей

Полная версия: Zomro.com - Хостинг и поддержка на отлично. Сэкономите прилично.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Пользуюсь хостингом 2-ой месяц. Нареканий пока нет, бывают изредка сбои, но они незначительны.
Выражаю особую благодарность тех. поддержке - отличные ребята!
Плюсую Smile
Переехал к ним с другого хостинга, думал перенести сайты сам, но только натворил бед с базами данных, в итоге пришлось обратится в тех. поддержку, но ребята молодцы, исправили мои проблемы и настроили работу сайтов на их хостинге, плюс им за это.
Отличная площадка за свою цены, на порядок ниже чем у конкурентов, и цены не поднимаются уже очень долго, так как следил за этим провайдером давно уже, но никак не решался перейти. Стабильность соответствует заявленным 99.98% Тех.отдел работает очень оперативно и качественно, в своем деле знают толк и всегда могут помочь и дать совет. После оптимизации мой сайт летает просто.
Хочу выразить благодарность данному хостеру, а особенно его тех. поддержке. Помогли настроить корректную работу сайта над которым я работал 2 месяца, исправили ошибки в БД и другие ошибки из-за моей криворукости, хотя на многих других хостингах меня тупо посылали "Это Ваша проблема, справляйтесь сами". Всем очень рекомендую.
Очень понравились акции и наличие партнерской программы, хостер всесторонне развивается и постоянно вводит что-то новое: новый тариф, новый ДЦ, новая акция, новые системы управления. При этом основные цены не меняются, в условиях нашей экономики приятно иметь с ним дело.
Хорошый хостинг, зарегистрировался по совету друга, он тоже тут сидит, большое ему спасибо за совет. Держу 4 сервера, за время их работы никаких проблем не было.
Пользуюсь услугой VDS/VPS данного хостера, так как нужна ОС Windows для торговли, параллельно еще размещаю несколько сайтов. Серверы действительно хорошие работают стабильно.
Хорошие серверы, хостер активно развивается, очень быстро реализация оборудования происходит, иногда приходится ждать, но все компенсируют, поэтому претензий нет.

defeb

Хостинг из лучшим соотношением цена/качество на рынке, аптайм 99%, за такую цену лучше не найти.
Неплохой хостинг, панель удобная, тех поддержка оперативная, скорость зарузки сайтов впечатляет, всем рекомендую.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
URL ссылки