Форум сайтостроителей

Полная версия: Защита от DDoS-атак
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Защита от DDoS-атак
Добрый день, уважаемые участники форума!
Разрешите предложить вам эффективное и недорогое решение по защите от DDoS-атак.

EsteQ.net– команда специалистов с внушительным опытом защиты от DDoS-атак. Их услугами пользуются многие — это игровые сервера, онлайн-СМИ, интернет-магазины, корпоративные и государственные сайты. Огромные пропускные способности каналов связи, самое современное оборудование на сегодняшний день, многолетний опыт противодействия DDoS-атакам и собственные программные разработки позволяют им эффективно фильтровать паразитный трафик.

Для защиты от сетевых атак они применяют серию интеллектуальных, самообучающихся фильтров, разработанных их специалистами, и испытанных на множестве ресурсов. Фильтры последовательно анализируют приходящий на сервер траффик и принимают решение о блокировке паразитного траффика, выявляя аномалии и нестандартную сетевую активность. Данные технологии нейтрализовывают все известные на сегодняшний день методы атак, в том числе, реализуемые при помощи распределенных бот-сетей.

При подключении к системе защиты EsteQ.net ваш сайт всегда будет доступен, а конкуренты будут тратить огромные деньги на безрезультатные атаки вашего ресурса.

Остались в прошлом заоблачные цены на мощную защиту. Гарантия доступности вашего сайта может быть дешевой. Миссия EsteQ.net - сделать защиту от DDoS-атак максимально доступной!
При введении промо кода rhufhiaf1 Вы получите гарантированную скидку в 10%.

Сайт https://esteq.net
URL ссылки