Форум сайтостроителей

Полная версия: Сайт Web-студии - sozdanie-prodvijenie-saitov.ru
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем доброго времени суток!
Создаю сайт для веб-студии: http://sozdanie-prodvijenie-saitov.ru и хотел бы услышать мнение так сказать "со стороны". Что добавить, исправить, что и так получилось, может что лишнее. Буду благодарен любой критике!
1. Пропишите нормальный заголовок сайта (тег <title>) с названием вашей веб-студии, это же и для поисковой оптимизации нужно.
2. Смените favicon с стандартной от Joomla на свою.
3. Я бы сделал фон шапки сайта более красочный или картинку. И верхнее меню с кнопочками покрасивее.
4. В браузере Opera верхнее меню прилипает к следующему блоку, в Internet Explorer и Firefox нормально. А вообще, я бы это меню переместил выше, в блок возле лого. А ту кнопку, где разворачивается меню, сделал бы только для меньших разрешений экрана (мобильные устройства).
Спасибо большое! Только для мобильных же меню буде которое справа сверху в раскрывающейся кнопке
Что ещё исправить?
В разделе "Вы можете заказать" вашего сайта, в синих блоках мне фон не нравится, там подсвечивание или как это называется, как-то не очень выглядит. И вообще, по моему, для сайта веб-студии это слишком простой дизайн, надо бы получше, покрасивее.
URL ссылки