Форум сайтостроителей

Полная версия: Прошу дать трезвую оценку сайта web - студии exanson.ru
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Приветсвую Друзья! Прошу оценить сайт Студия сайтостроения Exanson&C

Недавно поменял дизайн. Встроил виджет "обратный звонок" а также реализовал фотоальбом на javascript Фотоальбом студии

Сайт работает без базы данных MySQL и полностью реализован на PHP от этого скорость загрузки страниц просто потрясающая.

В общем что скажете друзья? Shy
Даже говорить не о чем - черный фон, светло-серый цвет шрифта в основном блоке, маленькие буквы вместо заглавных, это уже противоречит нескольким моим принципам. А виджет "обратный звонок" мне даже не видно, наверное потому что у меня в браузере отключен флэш, так что тоже не о чем говорить.
(08-12-2015 12:11)Kolyan писал(а): [ -> ]...это уже противоречит нескольким моим принципам.

Спасибо за оценку. Интересно было бы узнать для саморазвития о нескольких ваших принципах. Или ссылку где-то детально изложена ваша точка зрения.
Ну, точнее, такой дизайн противоречит моим личным предпочтениям основанным на принципах. А там, зачем вам моё мнение, делайте как вам нравится и вы найдете клиентов, которые на одной волне с вами и с которыми вам будет проще работать.
URL ссылки