Форум сайтостроителей

Полная версия: Подскажите хостинг
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем привет,подскажите хороший хостинг от 512 mb, на Linyx панель, желательно c-panel
Вам надо хостинг для сайта и чтобы там было 512 mb - место на диске или оперативной памяти?
(22-01-2016 02:53)Scorpio2139 писал(а): [ -> ]Всем привет,подскажите хороший хостинг от 512 mb, на Linyx панель, желательно c-panel

Здравствуйте!
Рассмотрите наши услуги хостинга на SSD от 1$.
Локация серверов Франция.
Тест 7 дней.
Будем рады помочь!
Лично я за prohoster
Cлужба поддержки всегда на высоте, стабильность и ооочень "вкусные" цены.
Я далеко не программист и слегка опасался администрирования на VPS. А оказалось, что от меня ничего и не требуется. Ребята сделают все сами, чтобы сайты работали.
А бывает, что и помогают с тем, что не входит в их обязанности.
P.S. Не сочтите за рекламу )
Свой голос отдаю в поддержку zomro.com
очень приятно удивили качеством предоставляемых услуг.
landinghost - BILLManager, ISPManager Busines 5, абузоустойчив, в нидерландах, тарифы от 45 р. домены от 150 (ресселим рег.ру)
Согласен с Azazell999, зомро хороший хостер. Только используют VestaCP, как по мне, то это отличная панель управления, гибкая в настройке и бесплатная.
Рекомендую Зомро. По сравнению с предыдущим хостером, всё летает при почти одинаковых параметрах VPS. Очень порадовала настройка сервера. Настроено всё что только нужно, конфликтов ни с чем не возникло. А ISPменеджером донастроил остальное
3-й месяц пошел на Зомро, все работает прекрасно, хороший сайт, удобный биллинг, есть панель ISPmanager, советую этих ребят.
URL ссылки