Форум сайтостроителей

Полная версия: Прошу заценить ИНТЕРЕСНЫЙ сайт
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Недавно начал добавлять материал. Мне интересно не режет ли глаз и как вам в целом?????
Тыц
правое меню абсолютно нечитаемо из за плавающего бекграунда, на мой взгляд стоит придумать другой стиль меню, или уложить его в блок с фоном
(19-08-2016 09:42)saint696 писал(а): [ -> ]правое меню абсолютно нечитаемо из за плавающего бекграунда, на мой взгляд стоит придумать другой стиль меню, или уложить его в блок с фоном

Благодарю за ответ! Сейчас я поменял немного заднюю картинку, можно посмотреть. А целом, я не настолько сообразительный чтобы суметь уложить в блок с фоном...
Поскольку Ваш сайт на вордпрес, попробуйте поискать модули меню для сайта, но мой взгляд, ссылочное меню без стилей как то скучновато и не современно.
с новым задним фоном сайт смотрится уже лучше, но я вижу что ваши познания в HTML и CSS далеки от идеала, но у вас есть самое главное - желание что то делать. Но как известно одного желания может быть недостаточно. Могу предложить работу в тандеме над моим сайтом http://active-travel.club Если есть интерес в теме активного отдыха, то я буду рад сотрудничеству, конечно на условиях взаимной выгоды. Если интересно напишите мне в ЛС
URL ссылки