Форум сайтостроителей

Полная версия: Ностальгия по старому интернету привела меня сюда
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот решил найти форумы, поддерживающие до сих пор Internet Explorer 5, сижу сейчас тут с Windows 98 на своем старом но полностью рабочем компьютере. Этот форум один из таких, и по тематике мне интересен (я вебмастер с 2001 года) и на моем старом компьютере открывается.

Я обожаю старый веб и вообще старый способ жить. Приобрел кучу бумажных книг про веб-дизайн и веб-программирование чтобы освежить свои знания о старом вебе. На этом не остановился, скачал много образов дисков с той эпохи, собрал 2 компьютера, один для Windows 98/2000, другой для XP. Взял квадратные мониторы, один плоский, другой ЭЛТ монитор да еще и выпуклый, полностью рабочие, практически без следов использования.

Сначала я подключился к протовебу, потом настроил прокси для доступа к сайтам web-архив по прямым ссылкам старых сайтов... и вот я здесь, на живых сайтах той эпохи, которые до сих пор работают и вроде даже есть люди.

Обещаю заходить каждый день к вам и участвовать в обсуждениях.
Ну привет, danil Smile
Был и у меня такой опыт, что я из своего старого компа хотел сделать медиацентр и скачал много образов дисков с разными сборками Линукса, и устанавливал эти системы на этот комп, и смотрел, даже засекал время (где-то у меня это должно быть записано), при какой сборке комп быстрее загружается для работы в режиме медиацентра. Вот так ещё развлекался Smile
URL ссылки