Форум сайтостроителей

Полная версия: Сайт Тигра о заработке в интернете.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
CoolСайт Тигра о заработке в интернете.

Тут размещен список сайтов где можно заработать.
Для того чтобы заработать вкладывать деньги не нужно. Ни копейки! Просто работайте как и я.
Смысл заработка заключается в том, что вы выполняете задания рекламодателей. Делайте любые по вкусу: лайки в соц. сетях, написание комментариев, регистрации на сайтах, вступление в группы в соц. сетях, подписки на YouTube, клики на сайтах, участие в голосованиях и многое-многое другое.
Работаете сколько хотите и когда хотите. График абсолютно свободный.
Smile
Также можно самим быть рекламодателем, создавать подобные и другие задания для других пользователей, и платить им за выполнение. Но это по желанию, и только если захотите. Я вот, к примеру, не рекламодатель. Мне нечего рекламировать и я только зарабатываю.
Задания являются основным заработком. Но на сайтах есть еще и оплачиваемые серфинг и письма.
Серфинг сайтов – это оплачиваемое посещение рекламируемых ресурсов. При выборе этого способа заработка, вы будете автоматически перенаправляться на различные сайты. За посещение каждого из них, на ваш счет будут поступать денежные средства.
Письма это тот же серфинг, но с текстом перед переходом на сайт (хотите - читайте, хотите - нет).
Ваш заработок зависит от того сколько вы работаете (сколько выполняете заданий, смотрите серфинга и писем).
Еще бывают оплачиваемые тесты, в них вам нужно прочитать информацию предоставленную рекламодателем и выбрать правильные варианты ответов (как правило там 2-3 вопроса).
Выводить заработанные деньги можно на различные кошельки:
WebMoney;
Яндекс Деньги;
QIWI;
Payeer;
Perfect Money;
PayPal;
и другие.
А с кошельков можно вывести деньги на карту любого банка, или тратить на многих сайтах в интернете.

Сайт Тигра о заработке в интернете.
CoolПосетите сайт, там вы можете найти еще советы начинающим и бонусы на кошелек WebMoney. Зайдите соберите хотя бы бонусы, мелочь, а приятноBig Grin
Годные сайты там. На некоторых даже зарегистрирован, об остальных слышал.
Помню деньки, когда с них начинал)
Норм сайтик, и советы хорошие, и бонусы есть
(18-06-2017 21:59)mumil писал(а): [ -> ]Норм сайтик, и советы хорошие
Спасибо, я старался)
URL ссылки