Форум сайтостроителей

Полная версия: Немного сиджеводства и новости.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем привет. Последние две недели я изучал CJ и всё связанное с ними. Для новичков объясню, это чаще всего одностраничный сайт, который работает на специальной платформе. Эта платформа выполняет роль регулятора трафика, т.е. главный смысл сиджа - ты даёшь посетителей другому сиджу, который должен возвратить тебе их.
Таким образом на таких сайтах посещалка от 1к до 100к а РУ сегменте и до 300к в буржунете. И какой-то процент от этого трафика идёт на ваши партнёрки. Самое удобное, что cj можно разогнать до 20к практически в этот же день и сразу гребсти достаточно много денег. Самое главное не допускать глупых ошибок и учитывать вот такие тонкости.
Очень помог мне в изучение блог seo-tracera. Который рассказал, как разогнать сидж покупкой чужого трафика и форсами , что самое главное в сиджеводстве, и про способы заработка на сиджах. Тема очень увлекательная и очень интересная, для себя я попробую для начала РУ сегмент, хотя заработки с буржунетом не сравнимы, но чувствительны. К примеру, вот сколько можно зарабатывать с 3-4 сиджей с 10к трафика. Главное не ленитесь, а активно изучайте эту тему.
***
Главная новость на сегодня: “Гугл покупает Бегун за 140 миллионов долларов!”
Подробнее вы можете прочитать из официальой статьи.
***
Как подсказывает интуиция многих блоггеров и поднятые темы на форумах. В начале августа прогнозируется АП ПР. Поэтому советую купить и поставить парочку пиаристых ссылок на свои ресурсы и проекты.
***
Вконтакте начинает свою монетизацию. Стоиомсть до 35 рублей за 1000 показов. (мин. заказ 5 млн показов) Интересно много найдётся покупателей?

Posted on Fri, 18 Jul 2008 15:16:27 +0000 at http://blogweb.ru/nemnogo-sidzhevodstva-i-novosti/
Comments: http://blogweb.ru/nemnogo-sidzhevodstva-.../#comments
URL ссылки