Форум сайтостроителей

Полная версия: Отчет за октябрь - разбор полетов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как я уже писал, в октябре я не работал. Если не считать добавления в сапу трех сайтов, и двух в ксап. Соответсвенно, ожидалась нехилая просадка по доходам.
К тому же, было несколько неприятных моментов, создававших нехороший фон. Во-первых, сапа напрягала новой схемой работы и глюками. Во-вторых, Яндекс наотрез отказался “яндексировать” сайты, сделанные по накатанной схеме, которые раньше съедал за обе щеки. А несколько площадок улетели в бан. В общем, я ожидал намного худшего результата.
Теперь подробности.
Получил от Бегуна первую минималку, и хотел было снять код с площадок, но доход (если его можно так назвать) немного подрос. Решено подождать до следующей минималки Smile Тем более, на сегодня заработано уже более трети необходимой суммы.
Биржи статей - ничего нового. Разве что, поднял цены на паре-тройке площадок.
Адсенс - повезло заработать на 11 баксов больше при том же количестве сайтов и трафа. Заказал выплату через Рапиду. 280 баксов не помешают Smile Кстати, предыдущий платеж так и не пришел по адресу, и деньги вернулись на баланс. Оказывается, надо было в аккаунте (в настройках Рапиды) дополнительно указать адрес. (more…Wink




Posted on Wed, 12 Nov 2008 03:58:39 +0000 at http://feeds.feedburner.com/~r/yellow_bl...266870/129
Comments: http://blog.seonews2.com/archives/129#comments
URL ссылки