Форум сайтостроителей

Полная версия: Создание сателлита с помощью XAP
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Спонсор месяца: StimulCash v2 - самая прибыльная партнёрская программа по продаже таблеток буржуям.
Всем привет. У меня была небольшая чёрная полоска в жизни, поэтому был малодоступным в тот момент времени:

Windows полетел, из-за попытки установить GTA 4. надо идти покупать винду лицензионную тока не знаю, Vista или XP ? Хорошо, что смог всё восстановить…
Чуть приболел было дело, поэтому отдыхал…

А теперь к новой возможности XAP - автоматическое создание сателлитов на WordPress.
Я когда-то писал вам про уникальный контент, который стал выпускать этот сервис. А теперь они реализовали возможность создание блога за пару щелчков. Вот они:

Заходим на XAP. (Кому надо регистрируемся 1000 ксапов в подарок)
Ложем деньги на счёт.
Переходим в раздел “Готовый контент (1)”.
Выбираемый интересующую вас категорию (2).
Выбираем понравившиеся статьи (3).

Вводим название покупки и нажимаем “Создать блог”.


Вводим название блога, описание блога, оставляем “Одна новость во многих категориях” и урл и “Приступаем к созданию”.


В следующем пункте вам предложат сменить категории, я этого не делаю, если только на большую букву поменять названия


Внизу появиться ссылка “скачать xml файл”… И у вас произойдёт списание средств.


Импортируем xml-файл в ваш блог.


Получаем готовый сателлит.


Это было мини пособие по пользованию этого сервиса.
Таким образом парами манипуляциями мы смогли сделать сателлит с большим количество страниц. Теперь самый важный вопрос, который мучает всех… На сколько хорош контент с биржи. Вот я и проверю… Сегодня добавлю в аддурелку и буду следить за индексацией…
Спрут рассказывает о СДЛ
Увеличиваем количество подписчиков
Полезное интервью о блогуне
Хочешь сюда? Тебе сюда!

Posted on Fri, 19 Dec 2008 16:41:59 +0000 at http://blogweb.ru/sozdanie-satellity-s-pomoshhyu-xap/
Comments: http://blogweb.ru/sozdanie-satellity-s-p.../#comments
URL ссылки