Форум сайтостроителей

Полная версия: Итоговый пост про увеличение тиц
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Спонсор месяца: StimulCash v2 - самая прибыльная партнёрская программа по продаже таблеток буржуям.
Всем приветики. Мне кажется пора подводить итоги по увеличению тиц и вывести алгоритм, по которому всегда раскручивать новые сайты. Приступим:

Создание сайта.
Прогон по каталогам. Только желательно по проверенным, которые 100% оставят ссылку и не попросят обратку. Иначе может быть только вред… Прогонять я буду AllSubmitterom, а задания мне буду создавать на Серче.
Небольшой промежуток времени (1-2 АПа), чтобы устаканились бэки… Иначе Яша на меня глаз положит.
Прогон по соц. закладкам, желательно по “накаченным” профилям, и на которых не будут палиться мои остальные сателлиты. (Для этого надо будет несколько акков, которые предварительно “раскрутим”Wink
При наличии средств размещаем статьи с ссылками на свой сайт, перед этим продумав семантическое ядро, чтобы бы был двойной эффект за теже деньги.
ОСДЛешнивание внешнего облика сателлита и подача заявки в ЯК в малонаполненный раздел.
Ставим ссылку, где только это возможно, только с учётом не моментально увеличения бэков.
Увеличиваем ТИЦ с помощью “серых” методов - форумы, блоги и т.п.
Радуюсь ТИЦ, увеличиваю количество страниц на сателлите и считаю моней.

Думаю именно так будех проходить дальнейшее увеличение тиц моим детищям. Жду предложения в комментах, что можно ещё добавить.
И помним: Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов. Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.
URL ссылки