Форум сайтостроителей

Полная версия: Итоги апреля
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем привет! Мне очень жаль, что не мог писать почти месяц То грипп, то наоборот, с улицы не мог домой прийти, погодка хорошая была. Сейчас вроде похолодало надо снова поднимать весь свой “биз” и начать копить на хороший и весёлый отдых летом
Правда я смотрю ни у одного меня застой весной был
Вот последнюю недельку читал форумы и много новых событий оказывается произошло:

Очередная тема закрыта с ТИЦ прикрыта - UKOZ, раньше 500 проспамленных сайтов по гестам давали 100 ТИЦ и более. А недавно система обновила движок и ссылку куда-либо вставить проблематично. Таким образом, сапа остаётся единственным источником, на который Яша относится лояльно.
28 числа был АП ТИЦ, показавший, что САПА рулит для поднятия ТИЦ. Кому интересны методы читайте ветку на Серче. Ещё после этого апа у меня появилась гипотеза, что тиц рассчитывается не для всех сайтов по одной формуле.

Теперь Итоги апреля:
В халявном апреле количество денег у меня не увеличилось, т.к. работы практически нигде не велось и висело на полном пассиве.
Фарма пока успехов не принесла, но уже по 10-20 посетителей на аптеку идёт и всё проиндексированно. В этом месяце буду начинать продвижение.
Заработок блога:
Баннеры: 5500 рублей
Результаты блога:

Мало постов -2
Посетителей не прибавилось и не убавилось
Подписчики на месте

Посетители:
Закладки - 3500
Яндекс - 1500
Гугл - 1000
Shakin.ru - 99
Маил - 97
Форум БотМастера - 76
Спрут - 67
Блогофалл - 55
P.S. Спасибо, что оставались со мной, в мае буду стараться писать чаще, главное, чтобы школа не машала Всех с праздником!

Posted on Fri, 01 May 2009 08:15:29 +0000 at http://blogweb.ru/itogi-aprelya-2/
Comments: http://blogweb.ru/itogi-aprelya-2/#comments
URL ссылки