Форум сайтостроителей

Полная версия: А как у нас в камсах дела обстоят??
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
     Сегодня давайте ко поговорим о камсах, точнее не о них самих, а о профите с данного типа партнерок. Буду использовать исключительно свои данные. Работаю с камсами уже давно причем не с одной партнеркой и время ребильности как бы уже давно наступило. Итак смотрим на цифры. Дано партнерка видео пипл, срок работы с нею с 16.02.2009 (именно тогда был регнут первый юзверь на ней) т.е. уже три месяца за все это время накапало 4500 рег, денег заработано 400$, к сожалению точно сказать кол-во трафа отосланное на эту партнерку не возьмусь потому как такой статсы там просто нет. Но это цифры в 2-3к трафа в сутки в среднем. Т.е. конверт никакущий, на баннерном трафе, стоит так же отметить что половину всего бабла принес один единственный юзер, и если бы его не было, то конверт был бы в 2 рза хуже. По мне так камсы и живут только такими фанатичными челами и поймать его большая удача, лично мне это как то не нравится, с такой огромной массы регистраций иметь такие копейки….
Многие конечно могут подумать что я просто не умею готовить этот трафф. Возможно где то так оно и есть, обратимся к топу мастеров на другой не безизвестной в этой нише партнерке рукамс, там есть топ мастеров по заработку, берем недельную выборку и что мы видим. А видим мы 200$ в среднем что является 30 уе в день. Явно не густо, для примера можно посмотреть тизерный топ на  тизернете, цифры просто на порядок выше.
Как вывод могу сказать что нах народ пока просто не готов к такого рода зрелищам, так же это возможно обусловлено высокой ценой, а у нас как вы знаете кризис. Так что руадалту до камсов исчо помоему нужно дорости, но это мое имхо, поживем увидим.

Posted on Tue, 19 May 2009 10:06:32 +0000 at http://offseo.ru/2009/05/19/a-kak-u-nas-...-obstoyat/
Comments: http://offseo.ru/2009/05/19/a-kak-u-nas-.../#comments
URL ссылки