Форум сайтостроителей

Полная версия: Делаем адалт фото сайт. Часть 1 - создание.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
    Итак мы решили создать фото сайт для взрослых. Точнее наверное сказать что это будет блог. Что же нам для этого нужно? Первое и наверное основное это домен. Некоторые возможно скажут что домен не так уж и важен . На бесконтентном говносидже да, его цель приять трафф хз откуда и послать хз куда, тут главное тумбы, но если мы создаем сайт, на котором в будущем планируем получить некоторое число заклодочек, то домен как минимум должен быть не бредовым. Поверьте моему опыту как бы людям не понравился ваш сайт, бредовый домен, а тем более поддомен, запомнить они не в состоянии, а значит мы потеряем некое кол-во нашего будущего трафа, спадет динамика раскрутки ну и в самом конце цепи мы получим меньше лаве. А ведь именно ради него мы все тут собрались Поэтому домен берем нормальный, не обязательно привязанный именно к адалту, главное чтоб его было лекго произнести и запомнить.
Шаг второй хостинг для нашего сайта в принципе думаю проблем с этим ни у кого не возникает и все давно определились в своих предпочтениях. Общий совет такой, берите хост вне хоны ру, кто лоялен к адалту и не скупится на трафф и дисковое пространтсво. Т.к. именно эти два показателю будут активно вами использоваться.
Шаг третий вбираем движек для нашего блога.  Лично я люблю того 2 двига это DLE и WP. По мне так это две самые the best системы + у DLE есть не плохой инструмент по работе с фото, и еще много приколюх которые в WP надо ставить как дополнительные модули. Но DLE вроде как поболе порет системных ресов так что если для вас это не критично то заюзайте его.
Вот собственно и все основные моменты по первичной установке, созданию сайта, дизайн тут уже по желанию кому что нравится, конено лучше чтобы он был уникален, но и паблик не плохой шабик тоже вполне сгодится. Вообще относительно адалта наш пипл хавает все лиж бы халявно было В следующий раз обсудим наполнение нашего бложика ибо это далеко не последняя весч.

Posted on Wed, 10 Jun 2009 18:05:13 +0000 at http://offseo.ru/2009/06/10/delaem-adalt...-sozdanie/
Comments: http://offseo.ru/2009/06/10/delaem-adalt.../#comments
URL ссылки