Форум сайтостроителей

Полная версия: Делаем адалт фото сайт. Часть 5 - Раскрутка (трейд)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
    Итак мы получили некий начальный трафф, который нам нужно приумножить. Как вообще его можно увеличить?? Правильно сделать это можно при помощи обмена. Теперь рассмотрим различные возможные виды и варианты:
1. Обмен с крупными новостными системами. Из основным что принимают адалт я знаю 3 это: redtram.com  readme.ru и tx2.ru. tx2 и readmе мне не особо нравятся т.к. тх2 работает как сидж и смотрит на кол-во кликов у тех кто пришел к ним с вашего сайта, это конечно что то вроде античита, но не всегда спасает, а трафа явно не дополучаешь. Ридми типа отдает трафа в соотношении 1:1, но там уж очень много ботов, не весь ваш трафф засчитаю, да и вообще прогнила системка,  разрывают ее некие личности изнутри в своих целях. Редтрам самая вкусная система на мой взгляд, тут можно и коэфициент 1,2 получить и саппорт приветливый, хотя в последнее время обмен как то сильно сдулся, хз посмотрим. Есть еще конечно море различных адалт обменников на порядок меньше и слабее, но работать с ними я пока не пробовал да и наверное не буду….
2. Второй вариант внедрить cj скрипт в блог и трейдить с другими блогами и сиджами. Если трейдить тока с сиджами то трафа мы получим на много больше чем отдадим т.к. прода с подобноро рода блогах на сиджах просто зашкаливает, но вот качество трафа с сиджей не всегда может нас устроить, самый оптимальный тут вариант затрейдить со своими сиджами, тогда можно получить двойной эффект, и рост блога и подлив на сиджи что тоже очень не плохо
3. Третий вариант это блого трейд т.е. трейд через посты, когда мы постим тумбу а полная новость уводит на другой аналогичный блог. Что то вроде контентного сиджа получается. Из плюсов можно отметить что трафф мы получаем очень хороший и целевой, трейд особо не заметен, что не раздражает пользователя. Из минусов, тут крайне трудно найти таких же хороших трейдеров, и крайне сложный учет трафа, кто то один должен всегда давать а другой возвращать ведя при этом не двевной и суммарный учет всего трафа. Тут как всегда лучше линкануть тупо свои ресурсы и уже не париться, а если еще и привязать свою сеточку сиджей, то сеть пойдем километровыми шагами к вершинам топов по трафу, но это только теория про такую сеть, намутить такое пока просто напросто не хватает времени….
P.S. осталась всего пара постов про фото сайты и не буду вас мучать больше данной темой, т.к. вижу что не особо она интересна читателям, но что делать, что бы иметь стабильный доход без резких скачков нужно много трудиться… А мы этго не особо любим да…

Posted on Mon, 20 Jul 2009 14:18:24 +0000 at http://offseo.ru/2009/07/20/delaem-adalt...tka-trejd/
Comments: http://offseo.ru/2009/07/20/delaem-adalt.../#comments
URL ссылки