Форум сайтостроителей

Полная версия: Я снова на работе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
     Всем привет. Огромное спасибо тем, кто поддержал меня в это не легкое время, тем кто выразил соболезнования. Спасибо Вам! Есть конечно и те, кто сделал не очень хорошо в это же время, но о них не будем, пусть варятся сами в своем же говне…
Значит что по делам.. В последнее время  меня все чаще посещает мысль о тотальной распродаже своего биза, запихиванию полученных денег в банк и тупому существованию на %. Причин для таких рассуждений много, тут и общая усталость от всего этого (слишком много и сижу и пытаюсь заработать, совсем забывая при этом жить) Ведь реально летят годы а у меня практически ничего не меняется в жизни, кроме финансового положения, которое более менее стабилизируется, а так жизнь где она? Она протекает перед компом, жить просто некогда… Еще причина просмотр 2012, нет я конечно не паникер, ну а вдруг?? Индейцы эти Майя были далеко неглупыми людьми, и то что он отбили время до 2012 что то да значит, если только  них тупо не кончился материал на чем написать более познюю дату..
В общем как то задумался я немного о жизни в последнее время, т.к. вся эта финансовая суета заменяет нам жизнь, а вдруг ее, этой жизни, осталось не так много, и дело даже не в конце света, а даже в том, что в общей вселенной ты человечек, ты никто, до тебя нет никому дела кроме твоих близких, и мысли о том что ты неуязвим и как то уникален, что с тобой ничего плохого произойти не может - очень серьезное заблуждение.. Кароче философствую я, и ищу реальный свой смысл жизни, который явно заключается не в просиживание сутками на пролет у компа!!!

Posted on Mon, 23 Nov 2009 09:57:18 +0000 at http://offseo.ru/2009/11/23/ya-snova-na-rabote/
Comments: http://offseo.ru/2009/11/23/ya-snova-na-.../#comments
URL ссылки