Форум сайтостроителей

Полная версия: Все сейчас кидают наша mamba тоже
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Те кто читают мой блог с самого начала, да наверное и те кто просто пробегал его весь глазами знают, что я уже куеву тучу времени работаю с дейтингом, точнее с него я начинал свой путь. Работал всегда честно доходы были не велики (по нынешним меркам), но тогда для меня очень хорошие. Трафф на сайты и сейчас продолжает литься. Но тут случилась незадача, на акке мамбы срезали более 90к руб. о чем я писал здесь. Смотрим сколько прошло времени и офишиваем от того что проблема еще не решена, точнее ее решать не хотят, а минус тем временем уменьшается, т.к. мои юзеры платят идут начисления,и получается что мамба просто воруюет мои деньги!!! Далее идет переписка с саппортом. Читать снизу вверх.



Max28206 23 ноября в 17:21



Добрый день.
Я так понимаю мою проблему вы решать не хотите?



Max28206 13 ноября в 14:18



Повесили на меня чьи то долги или фрод какого то другого сайта и типа все нормально??
Чтобы был фрод эти деньги должны быть на аккаунте и после его списания должен быть по крайне мере ноль а не минус.. Решайте вопрос, тут просто логически видно что на моем акке этого фрода быть не может!!!!!!!!!



Max28206 13 ноября в 14:12



у меня за все время работы столько денег не было заработано наверно, какой фрод вы вообще о чем???



Служба поддержки 13 ноября в 11:57



Программист утверждает, что было списание за фрод.



Max28206 12 ноября в 23:03



т.е. теперь вообще игнор?



Max28206 10 ноября в 22:34



еще 2 недели Это нормально???
весь мой доход уходит в никуда и это помоему никто не собирается решать…



Служба поддержки 29 октября в 16:13



Здравствуйте!
Программист вплотную этим занимается. Завтра обещал закончить. Мы вам напишем завтра сами.Приносим ещё раз наши извинения за доставленные неудобства.



Max28206 29 октября в 14:29



еще 2 недели прошло…. это так ускорили?



Служба поддержки 16 октября в 15:54



Программист обещал в начале следующей неделе. Очень постараемся максимально ускорить процесс.



Max28206 16 октября в 15:12



прошло 2 недели сумма все еще минусовая…
как быть?





Служба поддержки 2 октября в 11:29



Понятно, что вы тут не причём. Причину - они нашли. Сейчас разбираются - кто виноват. В ближайшее время сумма восстановится. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.



Max28206 2 октября в 00:14



А ближайшее время это сколько???
2-е суток им было не достаточно на выяснение вопроса???



Служба поддержки 29 сентября в 17:30



Добрый день!Мы поставили задачу нашим техническим специалистам. В ближайшее время они разберутся - что это было за списание.



Max28206 29 сентября в 14:48



Добрый день, а не подскажете что это у меня счет минусовой с такой суммой???


Как бы больше ни ответа ни привета. О каком фроде идет речь мне не ясно, списали примерно все что было заработано в пп за 3 года работы. Естессно кидает не само руководство, а какие то крысята, которые прикрывают свои темные делишки за счет не крупных партнеров таких как я…Других выводов сделать просто не могу т.к. на 200% работал честно с этой пп да и сам заряжал не мало денег на своем сайте… Так что строить долгосрочные отношения ни с кем нельзя. Как только появляется возможность нужно все ставить на свои рельсы..
P.S. По возможности раскидайте плиз ссыль на данный пост куда сможете (буду очень признателен), пусть народ хоть знает кидал в лицо…

Posted on Sat, 28 Nov 2009 06:43:40 +0000 at http://offseo.ru/2009/11/28/vse-sejchas-...mba-tozhe/
Comments: http://offseo.ru/2009/11/28/vse-sejchas-.../#comments
URL ссылки