Форум сайтостроителей

Полная версия: Своял себе первый сиджак под буржунет
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
   Вчера хоть и очумел сидеть до 3-х утра но выстругал себе v 0.1 первого сиджа под бурж. Делал не с ноля я переделывал уже имеющийся бесконтентник (остался еще со времен када я через такие сиджи с бирж трафа на кодеки лил) с трейдерах у которого была куча вирусоносных ресов, которые поливали его хитботами и прочим трешевым трафом. Вообще html код данного питомца оказался крайне бредовым и тяжелом, но это ладно - мелочи. Вместо GB поставил TradePulse, т.к. в бурже с GB особо делать то нечего, но в связи с этим потерял ротатор… Делать решил тубовый сидж т.к. именно на них сейчас трафф копится, да и не нужно заморачиваться со спон галерами. Напарсил я  по бырому тумб так себе качества запихнул на сижак и стал ждать мего проды.
Ну и как следоваало ждать по хдравому смыслу с абы каких тумб проды нет. Нет ее в ру не будет соответсвенно и в бурже. Общая прода составила 57% (при нужном показателе 200%), про трейд проду я вообще молчу…. Делает же первый клик на сидже всего 22,7% пользователей. Т.е. 78,3% просто тошнотит от его внешнего вида, они его закрывают и валят. В общем сидж треш, но хоть какой то опыт я снова получил, а главное стал двигаться в данном направлении.Теперь подберу сиджаку норм тумбы, замеряю проду, затем может какой ротатор приплюсую и снова замер проды сделаю, заодно потестим таким ресы на пример закладок.
И как обещал выдаю 1-ый архив всякой полезной на мой взгляд хни начинающим ру адалт мастерам пак адалтовых  рассказов, что то около 700 рассказов по 1 на строку, без названия. Отдается как есть претензии не принимаются Smile  Качаем (more…Wink

Posted on Sun, 13 Dec 2009 15:44:13 +0000 at http://offseo.ru/2009/12/13/svoyal-sebe-...burzhunet/
Comments: http://offseo.ru/2009/12/13/svoyal-sebe-.../#comments
URL ссылки