Форум сайтостроителей

Полная версия: Контракт с letitbit
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вы все наверно сталкивались с этим ресурсом, но вот что я хотел сказать прочитал что на http://letitbit.net/index.php можно заработать деньги. Типо если их ссылку с вашего сайта скачают окало 1000раз они дают деньги 15$. Кто нибудь заключал с ними контракт и работает ли это?
(14-01-2010 18:39)maximus035 писал(а): [ -> ]Вы все наверно сталкивались с этим ресурсом, но вот что я хотел сказать прочитал что на http://letitbit.net/index.php можно заработать деньги. Типо если их ссылку с вашего сайта скачают окало 1000раз они дают деньги 15$. Кто нибудь заключал с ними контракт и работает ли это?

Ну я слыхал есть народ что зарабатывает так немного. Но ты представь что это такого интересного тебе там надо выложить и ещё разрекламировать свою ссылку хотя бы первоначально, чтобы народ именно твой файл захотел скачать аж тыщу раз.
Kolyan это легко я вобще хочу зделать сайт типо игравого ресурса, а там и патчи и видюхи и скрины и читы ссылки найдутся. Я кстати заметил что быстро распространяются сайты web-дизайна можно делать шаблоны, иконки т д. Если хорошо разрекламировать сайт может что нибудь получится... Соровно хоть какие то капейки деньги не лишниеSmile
maximus035, если есть чем заинтересовать людей то конечно попробуй. Ещё знаю что на сапе народ зарабатывает, тоже копейка капает без особых забот.
URL ссылки