Форум сайтостроителей

Полная версия: Windows 7
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Советую у меня щас стоит удобная штука! Все говорят типо она трепит мозги с обновлениями и т д . Она обновляется редко и очень удобная даже легче чем Windows xp ну конешно и красотаWink
Не знаю когда это появилось, но лично у меня 3 дня назад при загрузке пишется ваша ос является не подленой и ссылка на оф сайт там типо версию зарегать можно !
Ну в XP это уже давно было. А у тебя семёрка?
Да у меня ОС 7 сначало всё было гладко пол года прошло и у меня проверка пришла!
(25-03-2010 16:53)maximus035 писал(а): [ -> ]Да у меня ОС 7 сначало всё было гладко пол года прошло и у меня проверка пришла!

Ну так, а что ещё ждать от микрософта... Smile
Они продвинутые стали теперь в низу правом пишется надпись типо у меня пиратка, а у меня реально пиратка но к этоё пиратке шёл ключ активации, но ано без него установилась!
(25-03-2010 17:01)maximus035 писал(а): [ -> ]Они продвинутые стали теперь в низу правом пишется надпись типо у меня пиратка, а у меня реально пиратка но к этоё пиратке шёл ключ активации, но ано без него установилась!

Ну так, если без ключа установил, наверно пришла пора его запустить этот ключ.
Мне кажется от этого толку не будет ключ тож наверно какой то (пиратский)
(22-01-2010 11:26)maximus035 писал(а): [ -> ]Советую у меня щас стоит удобная штука! Все говорят типо она трепит мозги с обновлениями и т д . Она обновляется редко и очень удобная даже легче чем Windows xp ну конешно и красотаWink

Да, вообще ради интереса надо будет посмотреть эту систему, хотя мне Линукс больше нравится Smile
У меня не было линекс, но на неё говорят нет вирусов попробуй 7 не пожалеешь!
Страниц: 1 2
URL ссылки