Форум сайтостроителей

Полная версия: По немногу обо всем
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
     Накопились тут некие новости, для которых целый пост выделять как то не очень хочется поэтому сделаем такой микс.
Итак первое, история с каспером все продолжает набирать обороты, сегодя друг скинул вот такую от ссыль. Это я считаю уже просто недопустимые лаги, если только сам каспер не пиарит себя таким образом, что вполне логично. Ну не настолько же тупые там сидят люди чтобы адворд и стату ли.ру запаять как трои, когда они наверняка давно уже были висеть в белых списках. Вообще само определение троянской программы чую хромает ну каспероидов. Хочется чтобы уже кто то крайне авторитетный в данной сфере дал разнос этой шарашкиной конторе…
 Второе, моя любимая мамба. Мало того что кинули на бабос, так еще и превратили свои систему в хрен знает что. Вообще мамба рекордсмен по обитанию в ней спама, левых анкет, разводов, вымогательства и т.д. Им просто пофиг на свою аудиторию т.к. именно стоящих дейтинговых кокурентов у них нет. Социалки да, но направление там все же немного иное, лавпленет, несмотря на более чисутю систему проигрывает по функционалу + не имеет таких партнеров как майл.ру, что уже отбрасывает ее далеко назад по кол-ву трафа. Но вообще если подумать то половина всей грязи мамбе выгодна. Я не раз встречал анкеты в фотами моделей у которых был подаренный вип статус, куча подарочков и т.д. а ведь все это приносит мамбе доход и убивать явно прибыльную для них анкету они и не торопяться, если уже не сами стали создавать такие. Почему так думаю? Ну а кому еще нужна анкета с гламурной телкой на фото (явно левачной), которая ну просто умоляет подарить ей вип и море подарков… Вопрос риторический….
Теперь третья новость уже из ряда манимейкерский секскешвип анонсировал парковку своих доменов к платникам. Штука то может особо и не нужная, если бы не одно но. Почти все платники у випа сейчас на поддоменах (незнаю почему, возможно специфика мтм), а это на мой взгляд негативно сказывается на конверте. Тут уже просто есть некий опыт работы с сайтами на доменах второго и третьего уровня, и третий уровень тут явно в проигрыше. Теперь же можно подобрать вполне адекватный доменчег для каждого платнега и повысить свой конверт.
Вот и в принципе и все, чем хотел поделиться с вами на текущий день.

Posted on Mon, 25 Jan 2010 21:55:56 +0000 at http://offseo.ru/2010/01/26/po-nemnogu-obo-vsem/
Comments: http://offseo.ru/2010/01/26/po-nemnogu-o.../#comments
URL ссылки