Форум сайтостроителей

Полная версия: Уважаемые хостеры, регистраторы доменов, пользователи портала!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемые господа!
Я знаю, как порой бывает неприятно, когда почтовый ящик забивают спамом с рекламой, или достают хостеров клиенты... Но меня тоже уже начал доставать спам рекламного характера. И, что самое обидное, от уважаемых хостеров. Не буду тыкать пальцами, сами знают, но я прошу вас уважаемые господа соблюдать элементарные правила на форуме и условия рекламной кампании.
Любая компания хостинга — это коммерческая структура, конечная цель которой, получение прибыли за счёт предоставляемых услуг. Я прекрасно понимаю и знаю, что каждый из вас, прежде чем открыть свои услуги влетел в копеечку, но владельцы портала тоже несут расходы по содержанию ресурса, персонала, на его рекламную кампанию и т. д. Думаю понятно.
Убедительная просьба! Давайте будем подходить к продвижению своих ресурсов и услуг цивилизованным методом. Не будем обострять отношения, ибо я удаляю такие темы, а кто-то таит злобу на меня.
Есть правила, есть условия, есть моя аська, есть мой номер телефона... Стучите, звоните и мы всегда договоримся.
С уважением, Вадим.

Posted on Thu, 04 Feb 2010 15:02:55 +0000 at http://www.karman.com.ua/topic/23085-uva...enov-polz/
URL ссылки