Форум сайтостроителей

Полная версия: Хостинг-сервис online-ua.org
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я подключился к хостингу компании Online-ua.org более месяца назад. Благодаря сервису, я получил возможность разработать свой тарифный план, который идеально подошел для моего сайта! Панель управления, не смотря на то, что хостинг-сервис украинский, на нем имеется панель управления на Русском языке, что сильно помогло мне при работе с ним. Кстати, этот сервис так же очень удобен для учебных заведений Украины и других стран СНГ, так как им компания предоставляет бесплатный хостинг. Имеется и очень удобная рефферальная система. Партнерская программа тоже присутствует, причем очень выгодная. Более того, сервис имеет множество привилегий над другими хостинг-сервисами. Часто проводятся скидки на услуги компании.
Так как я сам из России, мне было сложно выбрать хостинг компанию с Украины, но я абсолютно не жалею о том, что приобрел его именно у этой фирмы. С момента, когда я его приобрел, не было не единого сбоя. Я купил хостинг на месяц, но я намерен продлевать и продолжать партнерство с этой замечательной компанией!

Posted on Sun, 16 May 2010 18:45:25 +0000 at http://www.karman.com.ua/topic/23805-hos...ine-uaorg/
URL ссылки