Форум сайтостроителей

Полная версия: Движок сайта
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста определить движок сайта, т.е. разработан он на базе какой-то бесплатной/платной CMS или же написан "с нуля".

http://vdruzhkovke.net/

Спасибо.
Вопрос конечно интересный Smile Действительно неплохой сайт и интересно на какой CMS он сделан. Так вот, есть такой сервис 2ip.ru/cms/ который пытается автоматически определить наличие признаков систем управления сайтом. И этот сервис по наиболее популярным CMS выдаёт результат по этому сайту "признаков использования не найдено". А это значит что сайт либо использует одну из популярных CMS над которой предварительно хорошо поработали и убрали все её признаки, либо использует достаточно редкую систему (возможно самопис), либо не использует CMS совсем.
Просмотр исходного кода главной страницы этого сайта даёт полезной информации лишь "Powered by Lapa2112". Lapa2112 - такой CMS я не знаю Smile а поиск наводит на некоего фрилансера с таким ником - free-lance.ru/users/lapa2112 который, как я понял, и сделал этот сайт. Так что, чтобы наверняка узнать про движок этого сайта, лучше связаться с этим фрилансером и у него спросить Smile Или сразу заказать ему такой сайт, берет он за работу кажется недорого.
URL ссылки