Форум сайтостроителей

Полная версия: Заработок с помощью продажи сайтов на бирже фриланса
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Для участия в новом проекте "бирже фриланса: Все по 5$" требуются дизайнеры, верстальщики, программисты, копирайтеры и просто хорошие люди. )

Изюминкой нашего сервиса является, то что любая работа для заказчика стоит всего 5$.
От исполнителей за эти 5$ мы не просим чего то сверхъестественного (дизайнер вполне может нарисовать 1 банер, копирайтер написать статью, сеошник проконсультировать и т.д.), а взамен обещаем обилие заказов, которые можно быстро исполнять и доброжелательную администрацию.

Заказчикам мы предлагаем защиту от кидал и мошенников, невысокую стоимость работ и рейтинг исполнителей (у нас существует система отзывов).

Зарегистрироваться и начать работать можно на сайте fivet.ru.
Да, идея вообще неплохая, пробегала как-то и у меня такая, наверное к вам убежала Smile
Но тут ведь вопрос чтобы заказчиков привести на сайт, а пока с заказами я смотрю у вас на сайте не густо.
Я бы такой сервис начал с Google AdWords рекламировать. Вы ещё не пробовали?
(20-07-2010 07:45)Brian писал(а): [ -> ]Да, идея вообще неплохая, пробегала как-то и у меня такая, наверное к вам убежала Smile
Но тут ведь вопрос чтобы заказчиков привести на сайт, а пока с заказами я смотрю у вас на сайте не густо.
Я бы такой сервис начал с Google AdWords рекламировать. Вы ещё не пробовали?

Нет не пробовали, думаю в дальнейшем организуем такое. Сервис идёт в гору, а значит и с заказами не будет проблем, а если с заказами то и с исполнением тем более.
URL ссылки