Форум сайтостроителей

Полная версия: Оптимизация и защита блога на новом уровне
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Постовой:
Не знаете как продвинуть свои сайты в интернете? Агентство интернет-рекламы “ИДЕАЛ” – поможет вам решить такие вопросы как раскрутка сайтов.
Добрый день, Друзья! Прошел уже почти месяц с выпуска SSD Optimize WordPress версии 4.5. После 9 июня я начал активно развивать новую версию, для еще более лучшей защиты от спама.
Немного информации о плагине:
Плагин служит хорошим средством для оптимизации блога на движке wordpress. Отключает ненужные функции, которые нагружают систему. Также плагин предоставляет отличную защиту от автоматического спама на блоге и немного борется с ручным спамом.
Возможности плагина:

Подгрузка AJAX Библиотек с сайта google, для пользователей.
Отключение функций проверки обновления движка, плагинов, тем.
Отключение генерации ненужных мета тегов.
Отключение ревизий постов.
Отключение авто сохранения редактируемого поста.
Автоматическая оптимизация о восстановление Базы данных.
7 функций для защиты от спама.

Отличие от предыдущей версии:
Введена новая функция, запрещающая использование активных ссылок в тексте комментария. Данную функцию, как и все остальные можно отключить в панели управления плагином.
Требования к системе:

Версия PHP не ниже 5-ой.
WordPress версия с 2.8 по 2.9.2.

Установка плагина:

Скачиваем и разархивируем архив.
Если у вас уже стоит плагин SSD Optimize WordPress то, необходимо деактивировать плагин в панели управления блогом и потом удалить папку с плагином, с хостинга.
Заливаем папку с плагином в: /wp-content/plugins/
Заходим в панель управления блогом, далее в раздел плагины и активируем плагин.

Скачать плагин можно по этой ссылке – скачать.
Будущее развитие плагина будет продолжаться, по версиям я думаю, скоро обгоним браузер IE.
На сегодня это всё, кто может сделайте ретвит поста. Приятного пользования и до скорых встреч.
1. SSD Optimize WordPress 4.5 – что-то новенькое ??.2. SSD Optimize WordPress 4.0 – стоит поставить каждому!.3. SSD Optimize WordPress – исправлена работа с трэкбэками и пингбэками.4. SSD Optimize WordPress – критические изменения от 23.04.2010.5. SSD Optimize WordPress 3.0 – теперь Akismet нервно курит в сторонке.

Опубликовано: 02-08-2010
Подробнее: http://feedproxy.google.com/~r/makweb/~3...dpress-5-0
URL ссылки