Форум сайтостроителей

Полная версия: Анимированная кнопка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как решить такую проблему: я сделал во Flash 8 анимированную кнопку. А вот в Dreamweaver CS5 не могу сделать с неё ссылку на другую страницу. С обычной кнопки - всё легко, а с анимированной не выходит....Может какой код надо прописать? Или как с дизайнерского режима в Dreamweaver решить проблему? Помогите, пожалуйста!!!
(23-09-2010 17:53)Tork писал(а): [ -> ]Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как решить такую проблему: я сделал во Flash 8 анимированную кнопку. А вот в Dreamweaver CS5 не могу сделать с неё ссылку на другую страницу. С обычной кнопки - всё легко, а с анимированной не выходит....Может какой код надо прописать? Или как с дизайнерского режима в Dreamweaver решить проблему? Помогите, пожалуйста!!!

Ну самый верный способ по моему это надо было сделать эту ссылку в самом Flash. Вообще можно конечно в Dreamweaver'е и просто код прописать, там <a href и так далее или в <div> или в невидимую таблицу эту кнопку взять. Но такая ссылка будет не во всех браузерах работать. В IE и Хроме например вообще не работает, в Firefox ссылка работает но курсор при наведении на ссылку не меняется, а в Опере работает нормально. Что-то ещё слышал про Аякс, но не возьмусь утверждать. Вот всё что знаю по этому поводу, может кто по опытней придет расскажет как надо Smile
А как тогда сделать ссылку в самом Flash? может кто-нибудь сказать?
URL ссылки