Форум сайтостроителей

Полная версия: Монетизация развлекательного и женского трафика – ищем самую выгодную конвертацию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня речь пойдет о заработке на партнерских программах, которые позволяют зарабатывать на привлечении трафика (в основном развлекательного и женского) на различные сервисы, например виртуальный визажист, конструктор причесок, кулинарный помощник и еще много чего. И рассмотрим партнерскую программу, которая позволяет все это организовать, предоставляя очень хорошие условия для вебмастеров.

Ни для кого не секрет, что уже давно, монетизировать трафик можно не только при помощи размещения блоков контекстной рекламе на сайте, но и используя очень много других способов. Причем, эти способы, зачастую намного эффективнее и приносят больший доход. Очень важно понимать, что трафик на сайте может быть самой различной тематики и уже исходя из этого надо выбирать как его выгоднее всего превращать в деньги.
А поскольку, сегодня мы говорим о развлекательном и женском трафике, то рассмотрим куда его можно максимально выгодно сливать.

Но перед этим еще хочется заметить, самое главное, что именно развлекательный и женский трафик в рунете достаточно лояльный. Посетители активно проводят время на сайтах, переходят по ссылкам, в общем, интересуется всем новым. Это не человек, который, к примеру вбил в поиске “заказ такси”, открыл первый сайт из выдачи, записал телефон и ушел – это надо понимать.
Ну и второй плюс такого трафика, уже для нас как вебмастеров в том, что его огромное количество в рунете и получать его достаточно легко продвигая СЧ и НЧ запросы. Кстати, под Новый Год его определенно становиться еще больше, а люди становятся еще лояльнее – этим тоже надо пользоваться.
Итак, мы разобрались, что получать развлекательный трафик достаточно просто – эта часть была для тех, кто только начинает свой путь в привлечении посетителей на сайт и смотрит в разные ниши, я знаю, что среди моих посетителей много новичков и эта информация может им пригодиться.
А теперь, на сладкое, чего хотят владельцы сайтов, у которых уже есть хорошая посещаемость. Естественно как можно лучшей конверсии своего трафика.
И в сегменте развлекательного и женского трафика, я считаю, что очень выгодным ходом является дальнейший перелив трафика на сервисы/платники, которые предлагают какие-то услуги с оплатой по смс. Естественно, телефоны есть у всех, поэтому охват аудитории получается максимальный.
Как и обещал в начале, озвучиваю партнерскую программу, которая предлагает огромное количество таких сервисов – это GoTARGET.

Данная партнерка на рынке уже более года, очень хорошо себя зарекомендовала среди вебмастеров и продолжает развиваться.
Сейчас GoTARGET предлагает следующие сервисы:

Виртуальный стилист – Уникальный платник по подбору модной одежды онлайн. Идеально подходит под любой женский трафик. Отличная находка для fashion-сайтов. Конверт 1:40.
Виртуальный Визажист – Отличный платник для женского трафика. Позволяет пользователю получить рекомендации по технике макияжа, цветам косметики. Конверт на женском трафике 1:35-1:40!
Персональная книга – Психологический платный сервис. Подходит для любого типа трафика. В результате пользователь получает персональную книгу о своих качествах и характере.
Кулинарный помощник – Уникальный сервис по подбору праздничного меню в зависимости от характера праздника, кулинарных предпочтений и многих других параметров!
Посмотри на себя в старости V2 – Сервис “Посмотри на себя в старости” с измененным дизайном и тестом! Дает отличный конверт на женском трафике!
Узнай когда ты выйдешь замуж V2 – Вторая версия платного сервиса, сделана непосредственно под женские сайты! Конверт с женского трафика 1:35!

А также множество других, перейдите на эту страницу и посмотрите сами.

Что GoTARGET предлагает для партнеров:

80% отчислений партнерам от смс отправленных вашими посетителями.
82% при достижении рубежа в 15 000 рублей в неделю.
7% реферальная программа + бонус за каждого нового партнера.

Надо сказать очень приятные цифры .
Всегда можно рассчитывать на помощь саппорта, который поможет разобраться в любых затруднениях. Удобный конструктор статистики, который можно настроить под себя. Естестественно стабильные выплаты, в срок.
Для привлечения пользователей можно использовать любые удобные способы, партнерские ссылки или промо материалы. Естественно спамить сервисы запрещено.
Что касается регистрации
При регистрации на партнерке GoTARGET вам понадобиться инвайт. Это сделано для того, чтобы работать исключительно с профессионалами, которые не используют черные методы слива трафика.
Где взять инвайт? Инвайт можно попросить у любого зарегистрированного пользователя партнерской программы – например у меня (по почте, которая указана в контактах блога), причем у меня всего 3 инвайта, поэтому всем подряд раздавать естественно не буду.
Либо написать на почту самой партнерки invite@gotarget.su, подробности тут.
В завершении естественно хочется пожелать всем отличного конверта и хорошего дохода, который, я уверен, не заставит себя долго ждать, если вы попробуете поработать с GoTARGET.
URL ссылки