Форум сайтостроителей

Полная версия: Акция на миллион — владельцы трафика будьте бдительны!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Владелец трафика — это по сути король в мире интернет-заработка. И тот сильней, у кого его больше! Чем больше объем добываемого трафика, тем больший потенциал его накопления. Как известно, деньги делают деньги. И если вы сегодня сливаете трафик на любимую партнерку, будет замечательно получить акцию под Новый Год.

Русский адверт довольно хитрый, жадный и предусмотрительный человек. При чем все эти качества являются позитивными в мире онлайн. Без них вы явно меньше заработаете. По старой традиции в наступающем году все делают друг другу подарки. Без этого праздник станет другим и не таким интересным. Хотя мы и взрослые люди, а верить в Деда Мороза хочется. Каждая компания подходит к зимним торжествам по своему. Кто-то игнорирует акции и подарки, а кто-то дарит и радует своих партнеров. Лидером различного рода пиар акций является датинг сфера.

Одной из таких компаний стала знаменитая аффилиейт-программа Smartbucks.ru. Наряду с отличным конвертом, постоянными выплатами и новыми сайтами, партнеры получат денежный подарок. Акции подобного рода стали хорошей традицией. Работая на рынке более 2 лет, было организованно около 7 серьезных акций, не считая мелких.

К Новому 2011 Году компания учредила акцию в 1 миллион рублей для самых усердных и трудолюбивых адвертов. Призы получат весь TOP в 10 человек и никто не уйдет с пустыми руками. Бюджетный миллион будет разделен весьма справедливо. Было бы не очень интересно, если бы весь куш сорвал 1 адверт. А настоящая схема дележа такова:
1 место — 500 000 рублей!
2 место — 250 рублей!
3 — место — 140 000 рублей
И далее по убывающей. Даже за 10 место можно получить 10 000 рублей, а это греет в холодную зиму .
Как принять участие в акции? Легко и просто. Регистрация в партнерке бесплатная и быстрая. Регистрируйтесь прямо сейчас и у вас появится возможность выиграть свой денежный приз.
Как работать? Партнерка позаботилась о своих адвертах и вы можете найти море полезной информации на официальном блоге. На блоге представлены разного рода статьи по работе с партнерской программой. Вся информация берется из первых рук, помогая вам добиться лучших результатов. Если вы желаете получить информацию касательно заработка онлайн, оставляйте комментарии и для вас напишут статьи.
Работа с компанией является отличным примером стабильного и долгого бизнеса. Статистика предельно простая и разобраться в ней сможет каждый. Лучше всего работать с сайтами-подписками, так как они обеспечивают максимальный выхлоп. Вы можете контролировать своего клиента посредством количества и стоимости смс.
Заходите в «настройки» и выбирайте для себя оптимальный вариант. Как правило, опытный адверт знает свой трафик и может выставить адекватную стоимость. Работа с промо материалами также не последнее дело. Выбирайте качественные промо и сливайте трафик. У вас есть возможность «играться» с промо, так как инструментов тут предостаточно.
Каждый адверт получает 75 % прибыли всей программы. Если вы чувствуете потенциал большего заработка, стучите в саппорт. Вам могут поднять ставку для большего азарта. Если у вас имеется любой источник трафика, вы также можете связаться с менеджером компании и выслушать условия его монетизации. Приятной работы и пусть ваш Новый Год будет веселым и прибыльным!
URL ссылки