Форум сайтостроителей

Полная версия: Очерёдность загрузки CSS (прошу помощи)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте!
На сайте http://llklift.ru некрасиво "расплывается" меню при открытии, из-за поздней загрузки части кода, отвечающей за его размеры.
Буду благодарен всем. у кого есть опыт и мысли.

С уважением. Кузяшев Геннадий
Ну это ведь только при первой загрузке сайта. Если вы думаете что дело в коде, то можно поставить эту часть кода ближе к началу файла. Но я думаю это из-за картинок в этом меню, возможно что их получается многовато для быстрой загрузки. Может быть надо включить кеширование картинок на хостинге где находится сайт. Но первое что бы я сделал, то убрал бы тег alt из кода этого меню, потому что он все равно не отображается как положено. "Это сообщение, которое выводится вместо картинки, если она не показывается (не найдена или пользователь настроил свой Обозреватель так, что тот не показывает картинки). Кроме того, вы увидите этот текст в виде подсказки, когда курсор мыши находится на рисунке." Но в виде подсказки, из основных браузеров, это только в IE. Поэтому, для вывода подсказки, вместо alt лучше использовать тег title.
(01-01-2011 14:01)Brian писал(а): [ -> ]Ну это ведь только при первой загрузке сайта. Если вы думаете что дело в коде, то можно поставить эту часть кода ближе к началу файла. Но я думаю это из-за картинок в этом меню, возможно что их получается многовато для быстрой загрузки. Может быть надо включить кеширование картинок на хостинге где находится сайт. Но первое что бы я сделал, то убрал бы тег alt из кода этого меню, потому что он все равно не отображается как положено. "Это сообщение, которое выводится вместо картинки, если она не показывается (не найдена или пользователь настроил свой Обозреватель так, что тот не показывает картинки). Кроме того, вы увидите этот текст в виде подсказки, когда курсор мыши находится на рисунке." Но в виде подсказки, из основных браузеров, это только в IE. Поэтому, для вывода подсказки, вместо alt лучше использовать тег title.

Здравствуйте, Brian!
Спасибо, что откликнулись!
"alt" я вставил для Ramblera, как я заметил, он их очень любит и убирать не хотелось бы.
Код меню в стилевом файле в самом верху, выше некуда.
Я надеялся, что кто-нибудь поможет с очерёдностью загрузки.
Тогда можно было бы загрузить сначала параметры меню, а уж потом его содержимое.
С уважением, Кузяшев Геннадий
URL ссылки