Форум сайтостроителей

Полная версия: Проверенные виды заработка в сети
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Когда год назад по причине закрытия солидной организации оказался без работы, был в отчаянии. У нас город небольшой, работающих предприятий на пальцах пересчитать, поэтому устроиться на работу практически невозможно, особенно по своей специальности. У меня техническое образование, с компом и сетью интернет дружу, поэтому бросился искать возможности - где заработать в интернете?

Посмотрел массу сайтов, где предлагают заработок в интернете. Подобных ресурсов сотни, однако в большем это Форекс и другие подобные сферы, где требуются специальные знания и первоначальные вложения, которых у меня на данный момент нет. И наконец-то, после многих ошибок и проб наткнулся на сайт http://learn-money.ru/ . Как раз для таких, как я, то есть для обычных людей без специфичных знаний и начального капитала. Очень хороший сайт - четко описаны все шаги, с чего начинать, наиболее популярные платежные системы.

проверенные виды заработка в сети

Приступил к работе по рекомендациям сервиса. С первого месяца уже был небольшой заработок. Деньги, конечно, небольшие, но перспектива супер. С каждым месяцем заработок увеличивается, и надеюсь, что через пару месяцев буду зарабатывать здесь нормальные деньги. Огромное спасибо всем, кто сделал и поддерживает такой хороший сайт, развивает актуальную в это время тему - обучение заработку в интернете.
А вообще реально заработать не плохую сумму? Просто я знаю в интернете только копейки можно зарабатывать.
(19-10-2018 17:53)Ishnthris писал(а): [ -> ]А вообще реально заработать не плохую сумму? Просто я знаю в интернете только копейки можно зарабатывать.

Знаю где можете писать комменты и зарабатывать от 100 долларов в месяц
URL ссылки