Форум сайтостроителей

Полная версия: Я вернулся :)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем привет. Смотрю и удивляюсь как же быстро пролетели те 3 месяца, что я не писал в блог. Не писал по целому ряду причин, основная из которых что я практически покинул онлайн биз и ушел в офф. Я частенько писал о том, что офф мне как то более интересен, он не так колечит здоровье (тут я просто беру свой фанатизм сутками просиживая у компа) и в нем больше перспектив и более крупные деньги (многие с этим конечно поспорят, но это оценка сугубо для моего положения и индивида). Так вот я можно сказать слился в офф и нарулил там 2 направления.
Конечно нельзя сказать, что я такой мего мозг и прям открыл какие то гениальные вещи, нет все намного банальней, просто те деньги что я качал из нета я вложил я 2 смежных дела. Первое вложение было на крайне хороших условиях, теперь я живу именно на эти деньги, инет уже не комрит (почему не кормит напишу дальше), а вот второе вложение, оно посерьезнее и как то не совсем рассчитал я с финансами т.е. попросту не хватило денег на завершающий этап данного биза. Собственно поэтому я снова здесь т.к. не знаю где еще взять денег кроме как из инета. Первый источник отпадает т.к. я на него живу, да и поряок цифр там совсем не тот, чтобы еще во что то вкладывать.
Теперь немного о том почему инет не кормит. Все знают что я фанатично сидел на адалте, и надо сказать ему спасибо он принес мне далеко не одну тысячу рублей. Но все когда то проходит, так и тут яшка побил все мои адалт проекты, трафа на них остались слезы, которого хватает только лишь на то чтобы оплатить сервера. Поэтому начинать я буду как бы с нуля. С чем буду работать напишу уже в следующем посте.
Относительно сроков моего пребывания в онлайне. Ну вообще на данный момент не время определяет, а количество денег нужное мне для завершения второго проекта. Итак в нете я буду до тех пор пока не выкачаю отсюда 3 млн руб. Со старой рабочей адалт сетью на это ушло бы наверное не более года, сейчас когда все будет практически в ноля… Сам боюсь даже загадывать…
Так что давайте вместе со мной начнем делать $$$ уже по второму разу


Похожие посты:

Вот я и вернулся
Йа вернулся
Я вернулся :-))


Опубликовано: 28-01-2011
Подробнее: http://offseo.ru/2011/01/29/ya-vernulsya-2/
URL ссылки