Форум сайтостроителей

Полная версия: Блог-шоу - выпуск 44
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию сорок четвертый выпуск блог-шоу, моей традиционной подборки всего самого интересного и полезного, что встретилось мне на просторах интернета. Предыдущие выпуски можно посмотреть в рубрике Блог-шоу на shakin.ru.

Если ваш пост не попал в блог-шоу - я просто не в силах объять необъятное, все интересные материалы найти и опубликовать невозможно. Я пишу о тех, которые попались мне на глаза.
Краткое содержание сегодняшней серии Wink : Интересное в интернете, Увеличение посещаемости, Веб-дизайн, Социальные сервисы, Сервисы, программы и скрипты, Интервью и опросы, Wordpress, Англоязычный интернет, Разное.
Перед блог-шоу хочу поблагодарить Тормоза за замечательный рекламный движок Daos, благодаря которому на моем блоге появилась рекламная строка, которая дает хороший эффект и внесла разнообразие в форматы рекламы на shakin.ru.
Интересное в интернете
О топ-блогерах Рунета и их блогах: 10 портретов - Максим Спиридонов рассмотрел  топ-блогеров российской блогосферы по категориям и типам. Я благодарю Максима за упоминание моего блога.
На проекте “Рейтинг Рунета” опубликован рейтинг ведущих SEO-компаний Рунета.
Программирование на PHP - великолепный и бесплатный мегакурс видеоуроков от Андрея Морковина, за что ему большое спасибо. Я им так увлекся, что с нетерпением жду каждого нового видеоурока.
Отчет о конференции Proofseo 2011 + видео + аудио - Димок опубликовал ссылки на обзоры и материалы прошедшей конференции.
Как оценить эффект твиттера в реальном масштабе времени - интересный скринкаст от Алексея Терехова.
Эксперименты с JavaScript в Google - Сергей Кокшаров поделился результатами своего нового SEO эксперимента.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Блог-шоу - выпуск 44


Related posts

Блог-шоу - выпуск 43 (12)
Блог-шоу - выпуск 42 (13)
Блог-шоу - выпуск 41 (3)
Блог-шоу - выпуск 40 (12)
Блог-шоу - выпуск 39 (19)








Опубликовано: 28-04-2011
Подробнее: http://shakin.ru/blog-show/44.html
URL ссылки